Виды занятий и Поездки

Эвия, Греция

Виды занятий и Поездки (экскурсии) на Эвии

Северная Эвия – это район для открытий и путешествий. Это наикрасивейшее место Эвии и является идеальным местом для множества занятий и экскурсий весь год.

Бесподобные пейзажи и природная красота, а также ее морфология создают идеальные условия пешеходных экскурсий и trekking. Три горы – Телефрион, Ксирон и Каварис доминируют на местности Северной Греции, - а также богатые леса с альпийской растительностью гармонично сочетаются с голуюизной моря, создавая картины невероятной красоты.

Отдых в Эвии Греции

В горах есть природные тропинки для упоительных путешествий и занятий на природе. Следуя по этим тропинкам, вы откроете леса, прекрасные уголки, поляны, увидите редкие цветы и растения ближе познакомитесь с природой Северной Греции.

Морские виды спорта особенно популярны в Северной Эвии и есть красивые пляжи, где проводят разные игры на воде и виндсерфинг. Также можете приять участие в уроках подводного погружения или дайвинга, открывая Эвию с еще одной прекрасной стороны, в этот раз под водой.

Верховая езда – это еще одно приятное занятие, всегда популярное и любимое. Занимаясь конным спортом, вы пройдете по тропинкам, доступным только лошадям и увидите неповторимую красоту. Центр верховой езды в Каматриадес предлагает много конных прогулок по району, которые вас возбудят.

Отдых в Северной Эвии Путешествия в Эвии

Другие виды занятий, которыми вы можете насладиться на Северной Эвии, это велосипеды и горные велосипеды, прогулки на 4*4 и мотокросс. Дикая и девственная морфология северной Эвии помогают в успешной организации таких приключенческих видов сорта, которые поднимают в крови адреналин.

Какой бы вид отдыха вы бы не захотели, в Северной Эвии вы найдете то, что хотите, предложения, которые существуют, вас полностью удовлетворят. Это место, где каждое время года вносит что-то новое в его красоту, которое несомненно вас очарует.